> 상품 > LiSOCl2 배터리 > 둥근 모양 ER32L100 Li Socl2 리?? 배터리 32.9*10.5mm 컴팩트 크기
둥근 모양 ER32L100 Li Socl2 리?? 배터리 32.9*10.5mm 컴팩트 크기
제품 상세정보
원래 장소: 무한
브랜드 이름: FBATTERY
인증: CE, ROHS, UN38.3
모델 번호: ER32L100
지불과 운송 용어
최소 주문 수량: 협상 가능
가격: 협상 가능
포장 세부 사항: 카튼
배달 시간: 20 일
지불 조건: L/C, D/A, D/P, T/T
공급 능력: 10000PCS/30Days
최상의 가격을 얻으세요
강조하다:
li socl2 리?? 배터리
리?? 실린더 배터리
제품 시스템:
LiSOCl2 배터리
명목 용량:
1700mAh
명소 전압:
3.6V
작동 온도:
-55°C+85°C
무게:
24g
신청서:
지능형 및 기기 영역, 원격/무선, 지능형 화재 제어 시스템
제품 시스템:
명목 용량:
1700mAh
명소 전압:
3.6V
작동 온도:
-55°C+85°C
무게:
24g
신청서:
ER32L100 리?? 배터리 LiSOCl2 배터리 리?? 티오닐 클로라이드 배터리
SPEC:
모델 ER32L100
종류 에너지 종류
크기 1/6D
명목 용량 1700mAh ((0.5mA, +20°C/2.0V 단절)
명소 전압 3.6V
OCV 3.66V
절단 전압 2.0V
차원 32.9 ((D) *10.5 ((H) mm
최대 연속 전류 10mA
맥스. 펄스 전류 20mA
작동 온도 -55°C~+85°C
저장 온도 최대 30°C
유효기간 ≥10년
자기 방출율 ≤ 1%
둥근 모양 ER32L100 Li Socl2 리?? 배터리 32.9*10.5mm 컴팩트 크기 0
전체 평점
5.0
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%